Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

А с брокерами какие проблемы?

Проблема одна - вечный фарминг... Каждый инженер жрёт материалы и прочую фигню, которую надо реложить, реложить, и ещё раз - реложить...

А можно сейчас в альфе найти легальные Power Distributor (или как там его), чтобы улучшить скафандр?

А можно сейчас в альфе найти легальные Power Distributor (или как там его), чтобы улучшить скафандр?
Power regulator? Можно найти, вопрос где я нашел точно не скажу. Где то в шкафчике залутал. Мне самому для апа скафандра сейчас не хватает только Manufacturing instructions.

Power regulator? Можно найти, вопрос где я нашел точно не скажу. Где то в шкафчике залутал. Мне самому для апа скафандра сейчас не хватает только Manufacturing instructions.
А не помнишь, какой тип базы был и тип ящика? Инструкции я скачивал из дата пойнтов в индустриальных поселениях.

Что бы слезть с корабля и бегать, нужен ангар для машинки или PVH вообще не нужен в корабле?

Ладно корабль (их много и разная анимация нужна), но могли хотя бы сделать анимацию посадки и высадки с srv (он один для всех), а то выглядит со стороны как дич какая то.

Last edited:
О еще вопрос к тестерам, а можно с файтером сесть и с него вылезти побегать?

Хз, для этого надо заработать бабла и купить что-то, где истребитель есть. Вообще, как-то разочаровывающе всё.

Сугубо имхо: вторая фаза намного больше похожа на то, что хотелось бы видеть. Уже поприятнее.
p.s. С файтера выйти не получится, ставлю ползарплаты :D

Top Bottom