Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

И принёс новый патч великие скорбь, стон, плач и слёзы на усю землю... :ROFLMAO:
Даже я, поддавшись всеобщему ажиотажу (ну и оченя хотелось баржу посчупать), сходил на копку (до блювотины её обожающий) несколько раз на оба аккаунта. Благо трансфер алмазов, а следовательно и бабла, при одной барже между акками хоть в плюс этим баржам. Без явного использования эксплоитов - просто летал в "тройной точке" и лазерами дрюкал (даже не устанавливал абразивы, вытеснялку и взрывалку).
Ну, куда людям столько денюжек... тем более виртуальных.
Акк 1:
Money acc 1.png

Акк 2:
Money acc 2.png

Мне... так за глаза хватит

И принёс новый патч великие скорбь, стон, плач и слёзы на усю землю... :ROFLMAO:
Заплатка на то и пластырь))
Будучи умело наложенной может привести к асфиксии - и прекратить страдания пациента.

Заплатка на то и пластырь))
Будучи умело наложенной может привести к асфиксии - и прекратить страдания пациента.
Фронтиры использовали более эффективное средство - жгут... (y)
Жалко лишь тех обладателей баржей, что "застряли" вдали от цивилизации с минимумом трития на борту...
А так... хоть баржей этих поубавится (надеюсь)

Почитал патчноут, вроде нечего особенного, по игре то же не заметно ... хз про что речь.

Кто знает, есть ли хоть какая-то движуха в системах, где отсутствуют игроки? Такое ощущение, что пока никого нет - наполнения системы не существует и оно всё спавнится только по присутствии игроков.
Движухи по ботам точно нет. Есть общая заскриптованная модель пузыря и его развитие, но в первую очередь завязана на статусы и фракции с прочей политической ерундой. Боты - для красоты , имитация активности.

хз про что речь.
Самое основное:

1. Тормоза почти (но не совсем) убрали при влёте в системы (задержки в игровом процессе) в которых до-хрена авианосцев припарковано.
2. По многочисленным просьбам негров от BLM, - убрали раскраску негров волосами белого цвета.
3. Пронерфили майнинг при помощи истребителей и майнинг в пересекающихся точках добычи.
4. Пронерфили торговлю низкотемпературными алмазами.
5. По-мелочи подправили транзакции торговли на самих флотоносцах.
6. Ну и в Магазине исправили ошибки с торговлей за ARX-ы.

Самое основное:
Вдогонку ;)
Сам не копал с момента патча (да и желания нету), но судя по постам, Фронтиры умудрились уменьшить выхлоп с "одиночных" точек, хотя обещали поднять. Их патчноуты - декларация намерений, а не то что получается на самом деле.

Самое основное:

1. Тормоза почти (но не совсем) убрали при влёте в системы (задержки в игровом процессе) в которых до-хрена авианосцев припарковано.
2. По многочисленным просьбам негров от BLM, - убрали раскраску негров волосами белого цвета.
3. Пронерфили майнинг при помощи истребителей и майнинг в пересекающихся точках добычи.
4. Пронерфили торговлю низкотемпературными алмазами.
5. По-мелочи подправили транзакции торговли на самих флотоносцах.
6. Ну и в Магазине исправили ошибки с торговлей за ARX-ы.
Спасибо. Ну вроде все как обычно. Хз че народ плачет.

Фронтиры умудрились уменьшить выхлоп с "одиночных" точек
Ну фиг знает, вчера копал в одиночной точке, каждый третий астероид с алмазами (5-20% содержания). Но это было в 1000 св. л. от пузыря и может быть просто повезло

Из вчерашнего видео Харрисона я понял что проблема с продажей. Нужно к примеру на станции 5к алмазов так им сдают 5к алмазов и все, больше там алмазы не нужны. По сути всякие ЕДДБ идут лесом.

Насколько я понял заявили что в Одиссее не будет поддержки VR ну это понятно.
Но почему то на форуме по этому вопросу ни как не успокоятся, не понятно.

Насколько я понял заявили что в Одиссее не будет поддержки VR ну это понятно.
Но почему то на форуме по этому вопросу ни как не успокоятся, не понятно.
Где заявили? Можно ткнуть ссылкой?

Артур - сообществу:

«Как я уже говорил, что сообщу вам то, что узнаю, будь это хорошие или плохие новости, когда они будут у меня, так как я чувствую, что это будет справедливо.
Короткий ответ, боюсь, заключается в том, что у меня нет других новостей, кроме того, что было заявлено в предыдущем посте: Odyssey не будет поддерживать VR при запуске.
Однако я хотел бы добавить к этому некоторое пояснение в надежде, что оно даст бОльшее понимание того, что это означает. Во-первых, у нас нет намерений удалять VR или прекращать поддержку его в Elite Dangerous. Что касается положения Odyssey, то, как вы можете себе представить, существует множество факторов, влияющих на то, как использование VR может отразиться при новой механике и функциях, работающих в этом дополнении. Следовательно, именно поэтому он не будет поддерживаться при запуске. Мы изучаем множество вариантов того, как это может работать без ущерба для качества VR-опыта. Если / когда мы сможем найти способ сделать это, мы, конечно, сообщим об этом. Я понимаю желание сообщества виртуальной реальности и слушаю вас.»

Потому что после ВР играть в плоскую версию нет никакого желания.
Одиссея это отдельное платное дополнение. Нет желания играть не покупай и не играй.

Одиссея это отдельное платное дополнение. Нет желания играть не покупай и не играй.
Вот почему многие именно так и говорят, играющие на мониторе?
Нет!.. Я, конечно, полностью согласен с этим, давно и во всём уже набившем оскомину, высказыванием - если у кого не будет желания, то и не купит, товарищ капитан очевидность... НО!
Здесь как с горизонтами - можно и в базовой летать, но мимо тебя проходит приличный кусок контента.
И в одиссее придётся выбирать, хочешь ВР или дополнительный геймплей. Хотя совместить их вполне реально, за примером далеко ходить не надо - та же арма есть в ВР и там пешеходы+водятлы+летуны вполне уживаются. Конечно круто было бы это дело с каким-нибудь KatWalk или Cyberith Virtualizer (для Элиты, мне кажется, идеален был бы второй), но оно и так там работает, на ютубе видел далеко не одну запись.
Само собой я, и другие попробовавшие ВР, хотим и то и другое, но облом. И дело здесь не в глупой инфантильной прихоти, совсем не в этом, а в том, что монитор не передаёт ни те ощущения которые получаешь в ВР от окружения и "монументальности" всего вокруг, ни даже то реальное поле обзора, которое там есть. Хотя "угол видимости" и меньше, но шея компенсирует его, оставляя монитор далеко "в пролёте". И это при том, что картинка там прилично хуже. Нужно "поесть устриц" недельку-другую, а потом рассуждать об их вкусе: " не понимаю чего так возмущаются, что их отнимут".
Хотя там пост от посредника,может быть что-то ещё и изменится, хоть веры и мало. С другой стороны, горизонты и базовая совместимы, можно переключаться в любой момент. В принципе, если Одиссей будет так же совместим, то рад буду и такому суррогату (бегать в 2Д, летать в 3Д).

Вот почему многие именно так и говорят, играющие на мониторе?
...
Монитор тут не причем. Когда вышли ФК мне не нравилось что они стоят 5 биллионов, мне все отвечали, ни кто тебя не заставляет его покупать, или ФК не для тебя и т.д.
Чем Одиссея без ВР лучше ?

Top Bottom