Общее обсуждение игры

*оффтоп*
Перестаньте мне писать, путая меня с личностью выше. Это не я и даже не мой альт. [noob]

Не-не, я тут раньше появился, чем The_Grox.
Так что, кто ещё под кого, уважаемые коммандеры.

Кто успел, тот и в центре галактики.

Не-не, я тут раньше появился, чем The_Grox.
Так что, кто ещё под кого, уважаемые коммандеры.
Кто успел, тот и в центре галактики.

Сейчас не так. Кто кому накостыляет в честном ПВП-бою, тот и крут :)
Так что ферделенс в зубы - и вперёд доказывать превосходство :)

Last edited:
неповторимый оригинал и жалкая пародия...А вот кто есть кто, уже другая история :)

Очередная федеральная минорка залезла в мою домшнюю систему и устроила войну. А я ничего не смогу с этим сделать, учитывая, как растет влияние новой фракции. Тут играет еще бонус от Захария, ну и наверняка игроки стоят за. Не то, чтобы меня как-то сильно заботила вся эта возня фракций, но немного неприятно, когда привычное окрежение кто-то или что-то меняет. Не, ну могу конечно поделать задания, посдавать данные в поддержку своих, но там том конце, кмк, не один коммендер. Вообще я, вернувшись в игру, итак был удивлен сменой принадлежности системы и захватом всех станций "чужой" миноркой. И конца этому не видно. Федералам всерьез, видимо, намозолило в свое время наличие имперской системы почти в центральных регионах. До сих пор не угомонятся :) Ну да ладно. Игра же...

Очередная федеральная минорка залезла в мою домшнюю систему и устроила войну. А я ничего не смогу с этим сделать, учитывая, как растет влияние новой фракции. Тут играет еще бонус от Захария, ну и наверняка игроки стоят за. Не то, чтобы меня как-то сильно заботила вся эта возня фракций, но немного неприятно, когда привычное окрежение кто-то или что-то меняет. Не, ну могу конечно поделать задания, посдавать данные в поддержку своих, но там том конце, кмк, не один коммендер. Вообще я, вернувшись в игру, итак был удивлен сменой принадлежности системы и захватом всех станций "чужой" миноркой. И конца этому не видно. Федералам всерьез, видимо, намозолило в свое время наличие имперской системы почти в центральных регионах. До сих пор не угомонятся :) Ну да ладно. Игра же...

бгс в этой игре так работает, что любая принадлежность относительна. В том числе и "твоя" минорка в "твоей" системе. По факту же она все равно принадлежит фд, и фд же могут ее подкрутить, если им это потребуется. К этому добавить то, что с нее нет абсолютно никакого профита, и возможность обрушить минорку в соло/привате, не выдавая себя, то будет ответ на вопрос, который задают многие карибасы: "а почему у пвп сообществ нет минорок?"

Оно мне понятно, что все эти фракции всего лишь строчки в таблице. Реальной ценности и уникальности у них, кроме названия, нет. Но, видимо, я такой человек, что мне важно иметь некоторое окружение, фон для игры. Не могу совсем уж без бэкграунда играть. Не ролевик, но... В общем, игра не поддерживает.

Народ! Давно не играл, где щя можно подзаработать само выгодно?

Вот, кстати... Карибасы вечно орут, чтобы их оставили в покое. Ну, хорошо...
Только вот казус случился. Жил-был ПВП-хаб, в котором тихо, никого не трогая, дрались друг с другом ПВПшники, устраивая мощные замесы по определённым правилам. И вот какая-то б... обнаружила, что в этой системе можно что-то раздобыть ценное (к слову, как и в сотне других, просто эту систему методом тыка выбрала) и выпустила про это гайд. И вот туда ринулись толпы соло-карибасов, которые портят так оберегаемое там состояние анархии (что удобно для ПВП).

Вот, кстати... Карибасы вечно орут, чтобы их оставили в покое. Ну, хорошо...
Только вот казус случился. Жил-был ПВП-хаб, в котором тихо, никого не трогая, дрались друг с другом ПВПшники, устраивая мощные замесы по определённым правилам. И вот какая-то б... обнаружила, что в этой системе можно что-то раздобыть ценное (к слову, как и в сотне других, просто эту систему методом тыка выбрала) и выпустила про это гайд. И вот туда ринулись толпы соло-карибасов, которые портят так оберегаемое там состояние анархии (что удобно для ПВП).

Карибас суясь в изначальную Анархию не должен по идее орать. Мало того что он в ОПЕН залез так еще и в Анархию приперся ...

Серж, ты не понял , они прилетают в СОЛО крабить и этим ломают ПВП хаб.

Но на самом деле игра про бабло, жадность и пох...м всех на все. Вот и закономерный результат ... печалька. Фд создали игру в которой нельзя вкладываться ни во что, кроме личного своего барахла. Все остальное может быть порушено изгажено и просрано.

Last edited:
Пепелац и Гравиц;6439543 said:
Но на самом деле игра про бабло, жадность и пох...м всех на все. Вот и закономерный результат ... печалька. Фд создали игру в которой нельзя вкладываться ни во что, кроме личного своего барахла. Все остальное может быть порушено изгажено и просрано.

Вот именно. Люди взяли никому не нужную, но удобную с тактической точки зрения систему (там кольца всех видов для особо продвинутых драк), сделали там анархию, чтобы не мешались идиоты с включенными ментами (тех, кто мешает боям по правилам, тоже хватает), прикрутили внешний бот для статистики боёв. То есть, не слабо потрудились. И вот карибасы, которые вечно говорят, что никого не трогают, и не трогайте, мол, их, ломают то, что сделано.

Стоит ли говорить, что это вполне может стать casus belli для того, чтобы мочить карибасов везде, где можно?

Пепелац и Гравиц;6439543 said:
именно из-за подобной системы бгса пвп сообщества и не берут минорки себе. То, что рано или поздно пвп хаб обрушат, было ожидаемо. Есть подтвержденная информация, что есть сообщества, пытающиеся намеренно поломать систему. Сейчас же вся надежда на то, что получится ее удержать до релиза 3.0, а дальше уже должно быть проще, ибо фарм иль изменится, или же его уберут вовсе.
Пысы, с гайдоделом болтал, его все устраивает, а переснимать гайд, но по другой системе он не буит "ибо профита с этого нет". Ну или коротко о том, почему западные игроки не особо любят ру комьюнити (на данный момент 100% "фармеров" -
русские, англоязычные сообщества, наоборот, стараются помочь с бгсом) ¯\_(ツ)_/¯

есть вариант "наныть" , извините за слово , фронтирам, чтобы закрыли систему, по типу Сириуса, с пропуском по каким то параметрам ... но это все костыли и вряд ли они сподобятся ...делаю вывод из их попсовых стримов и кучи инфантильных комментов . Фронтирам тож класть на все, что не звенит в кармане.

В общем, под это дело надо фронтиров терзать, чтобы выделили официальный пвп-хаб.
А как дополнительный фактор - ультиматум, что любое неподготовленное для ПВП-судно в опене будет уничтожаться.
Может, подействует - через вой карибасов.

Top Bottom